Реабилитационный центр «Развитие»

Специалисты центра лечения наркозависимости «Развитие» оказывают ряд услуг: наркологическая помощь на дому, сопровождение до клиники и программа реабилитации. Наркозависимым помогают обрести здоровье квалифицированные специалисты — наркологи, психологи, аддиктологи и консультанты по зависимости.

Самое главное в работе центра:

Разумеется, цель работы центра — лечение наркомании. Но, отдельно хотелось бы подчеркнуть, что в силу специфичности болезни, для специалистов важно духовное развитие больных. Человек за то время, что провел в трясине зависимости, перестал верить в возможность излечение, в искренне желание помочь и просто в человеческое отношение.

После реабилитации, человек становиться более зрелой личностью. У него возвращается вера в то, что жизнь прекрасна. Появляется ответственность за свои поступки. А наркомания остается пройденным жизненным участком, уроком, к которому не хочется возвращаться.

Отзывы клиники по лечению наркозависимости говорят сами за себя. Все лечение — строго анонимное, люди, указавшие свои имена в отзывах сделали это по доброй воле. Вы можете обратиться за консультацией или помощью в любое время суток. Звоните нам по номеру 8 (848) 265-00-16.