Наркотическая зависимость никогда не была проблемой одного человека. Лечение наркоманов – головная боль всех его родных и близких, которые поневоле взяли на себя бремя ответственности за жизнь и здоровье наркозависимого человека. Бессонные ночи, тревожные вечера, косые взгляды окружающих – это лишь малая часть тех испытаний, которые выпали на долю членов семьи наркомана. Но мало кто знает, что эти мучения можно остановить, сделав всего один звонок на телефон горячей линии нашего реабилитационного центра.

Как правильно лечить наркоманов?

Единственный способ лечения наркомании навсегда – это психологическая реабилитация в стационаре. За 4-6 месяцев опытные специалисты РЦ «Развитие» буквально совершают чудо, делая из наркоманов полноценных членов общества с жизненными целями и планами на будущее. При этом наш центр полностью избавляет семью наркозависимого от проблем уже после первого обращения. Мы одни из немногих, кто гарантирует комплексное лечение наркоманов в Тольятти – от снятия ломки на дому профессиональным наркологом до психологической помощи после окончания стационарного курса реабилитации.

Принудительное лечение наркоманов

Часто случается, что наркоман не хочет лечиться, тем самым омрачая жизнь себе и окружающим. Клинический психолог нашего центра решает эту проблему за одну очную встречу с пациентом. Благодаря новейшим методикам убеждения наш специалист поможет родным наркомана получить согласие на лечение и сопроводит пациента в стационар, где наркозависимый пройдет полный курс психологической реабилитации. В завершении курса каждому пациенту выдается гарантийный сертификат на лечение, что обеспечивает его родным и близким полную уверенность в завтрашнем дне.